NEU
| Artikelnummer: | 13208589-TD |
| Herst. Art. Nr: | C9400X-SUP-2XL/2 |
| Hersteller: | Cisco Ent Net |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 19.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 7,500 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.9 cm x 37 cm x 4.06 cm |
| Data Link Protocol | 100 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für | P/N: C9404R=, C9404R-10A, C9404R-1A, C9404R-48U-BDL-EDU, C9404R-48U-BNDL-1A, C9404R-48U-BNDL-1E, C9404R-48U-BNDL-E, C9404R-RF, C9404R-WS, C9407R-10A, C9407R-96U-BNDL-1E, C9407R-96U-STK-EDU, C9407R-P, C9407R-RF, C9407R-WS, C9410R-96U-BNDL-1A, C9410R-96U-BNDL-1E, C9410R-RF, C9410R-WS |
| Festplatte | 960 GB |
| Flash-Speicher | 10 GB |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp | Steuerungsprozessor |
| Gewicht | 5.2 kg |
| Herstellergarantie | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Kapazität | MAC-Adresse: 64000 ¦ IPv4 routes (ARP entries): 256000 ¦ FNF-Einträge (IPv4): 384000 ¦ FNF-Einträge (IPv6): 192000 ¦ VLAN IDs: 4096 ¦ PVST Instanzen: 300 ¦ STP virtuelle Ports für PVST: 13000 ¦ STP virtuelle Ports für MST: 13000 ¦ Switched virtual interfaces (SVIs): 1000 ¦ Jumbo-Frame-Größe: 9216 ¦ IPv4-Routing-Einträge: 256000 ¦ IPv6-Routing-Einträge: 256000 ¦ Layer 2 Multicast-Routen: 32000 ¦ Layer 3 Multicast-Routen: 32000 ¦ QoS-Hardware-Einträge: 16000 ¦ Security ACL Hardware-Einträge: 16000 ¦ Gepackte Puffergröße: 108 MB |
| Leistung | Bandbreite: 480 GBit/s ¦ Switching-Kapazität: 9,6 Tbit/s ¦ Weiterleitungsrate: 3 Bpps |
| Produktbeschreibung | Cisco Catalyst C9400X-SUP-2XL Supervisor Engine - Steuerungsprozessor - redundant |
| RAM | 16 GB |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 37.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 5.2 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.06 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 37 cm |
| Header / Hersteller | CISCO ENT NET |
| Header / Marke | Cisco |
| Header / Modell | C9400X-SUP-2XL Supervisor Engine |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Cisco Catalyst |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Netzwerk / Data Link Protocol | 100 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Netzwerk / Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Netzwerk / Netzwerk/Transportprotokoll | IPv4, IPv6 |
| Netzwerk / Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, HTTP, RMON 2, YANG, CLI, RESTCONF, RMON 1, NETCONF, SNMP 3, SNMP 2c |
| Netzwerk / Typ | Steuerungsprozessor |
| Service und Support / Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |
| Verschiedenes / Verschlüsselungsalgorithmus | 256-Bit-AES |