| Artikelnummer: | 278254-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC7 |
| EAN: | 0731304003298 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 43 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 12,880 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.2 cm x 18.3 cm x 17.3 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SMT1500, SMT1500C, SMT1500CNC, SMT1500CUS, SMT1500I, SMT1500I-AR, SMT1500IC, SMT1500NC, SMT1500TW, SMT1500US, SMT1500X413, SMT1500X448, SMT1500X93, SU1400I, SU700XLI, SUA1500-BR, SUA1500ICH-45, SUA1500IX38, SUA1500-TW, SUA1500X114, SUA1500X427, SUA1500X448, SUA500XLJ, SUA750XLX320, SUVS1400I |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 11.68 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Japan, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #7 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 26.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 12.4 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 25.9 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 29 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 15.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 11.68 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 17.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 18.3 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Burundi, Südafrika, Taiwan, Malta, Irak, Sierra Leone, Deutschland, Niederländische Antillen, Uruguay, Luxemburg, Indonesien, Simbabwe, Liberia, Marokko, Jugoslawien, Tschechische Republik, Norwegen, Mosambik, Lettland, Andorra, Jordanien, Rumänien, Gabun, Oman, Korea, Japan, Salvador, Bangladesh, Belize, Vietnam, Guinea, Sambia, Saudi-Arabien, Kenia, Côte d'Ivoire, Kongo, Singapur, Malaysia, Zaire, Kuba, Niederlande, Benin, Schweiz, Jamaika, Algerien, Armenien, Ghana, Argentinien, Aserbaidschan, Usbekistan, Makedonien, Indien, Tansania, Belarus, Neuseeland, Island, Gambia, Antigua und Barbuda, Bolivien, Afghanistan, Äquatorialguinea, Chile, Dominikanische Republik, Kolumbien, Albanien, Sudan, Myanmar, Ungarn, Nigeria, Sri Lanka, Bosnien, Pakistan, Türkei, Irland, Mauretanien, Burkina Faso, Großbritannien, Nicaragua, Togo, Kanada, Bhutan, Bahrain, Russland, Herzegowina, Äthiopien, Slowenien, Hong Kong, Paraguay, Liechtenstein, Polen, Malawi, Botswana, Somalia, Anguilla, Djibouti, Guatemala, Virgin Islands, Italien, Brunei, Israel, Iran, Philippinen, Senegal, Vereinigte Arabische Emirate, Moldawien, Australien, Belgien, Slowakei, Zentralafrikanische Republik, Venezuela, Cooks Island, Uganda, Österreich, Fidschi, Guyana, Tschad, Kasachstan, Bulgarien, Kroatien, Portugal, Ruanda, Kambodscha, Ukraine, Mexiko, Vereinigte Staaten, Honduras, Osttimor, Turkmenistan, Kuwait, Namibia, Litauen, Panama, Brasilien, Frankreich, Aruba, Georgien, Angola, Cayman-Inseln, Kamerun, Finnland, Barbados, Peru, Estland, Papua-Neuguinea, Mali, Schweden, Libanon, Spanien, Costa Rica, Dänemark, Gibraltar, Nepal, Thailand, Zypern, China, Ekuador, Lesotho, Niger, Ägypten, Puerto Rico, Jemen, Falkland-Inseln, Griechenland |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #7 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |