| Artikelnummer: | 6384434-TD |
| Herst. Art. Nr: | CD8068904657502 |
| EAN: | 8592978319991 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 19 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,373 Kg |
| Anz. der Kerne | 16 Kerne / 32 Threads |
| Cache-Speicher | 24 MB |
| Funktionen | Intel Speed Select technology - Core Power, Intel Speed Select technology - Turbo Frequency, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Select technology - Base Frequency, Intel Resource Director Technology (RDT), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Intel Advanced Vector Extensions (AVX), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel Volume Management Device (VMD), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Software Guard Extensions (SGX), Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Run Sure Technology, Mode-based Execute Control (MBE), Intel Total Memory Encryption |
| Geeignete Sockel | LGA4189 Socket |
| Herstellungsprozess | 10 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 3.5 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon Gold 6326 / 2.9 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon Gold 6326 (3. Gen.) |
| Taktfrequenz | 2.9 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 16 Kerne |
| Prozessor / Cache | 24 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Run Sure Technology, Intel Software Guard Extensions (SGX), Intel Speed Shift Technology, Intel Resource Director Technology (RDT), Intel Virtualization Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Speed Select technology - Core Power, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Trusted Execution Technology, Intel Advanced Vector Extensions (AVX), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Total Memory Encryption, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Speed Select technology - Base Frequency, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Mode-based Execute Control (MBE), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Speed Select technology - Turbo Frequency, Intel 64 Technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | LGA4189 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 6326 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.9 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon Gold |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |