| Artikelnummer: | 8232465-TD |
| Herst. Art. Nr: | BX807133465X |
| EAN: | 5032037266239 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 19.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,214 Kg |
| Anz. der Kerne | 28 Kerne / 56 Threads |
| Cache-Speicher | 75 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Befehlssatz 64-Bit, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W7-3465X / 2.5 GHz Prozessor - Box |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W7-3465X |
| Taktfrequenz | 2.5 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 28 Kerne |
| Prozessor / Cache | 75 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel 64 Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel OS Guard, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel AES New Instructions (AES-NI), Hyper-Threading-Technologie, Intel Total Memory Encryption, Intel Active Management Technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Enhanced SpeedStep technology, Befehlssatz 64-Bit, Intel Speed Shift Technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W7-3465X |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.5 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | Intel Boxed |