| Artikelnummer: | 6646913-TD |
| Herst. Art. Nr: | C1117-4PM-RF |
| EAN: | 0889728341998 |
| Hersteller: | Cisco Refresh |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 16.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 3,520 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 32.3 cm x 23 cm x 4.2 cm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Gerätetyp | Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch (integriert) |
| Gewicht | 2.59 kg |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Leistung | Verschlüsselungsdurchsatz: 250 Mbit/s |
| Leistungsmerkmale | CBWFQ, WRED, ACL Support, QoS, DMVPN, 2T2R MIMO-Technologie, NetFlow, MRC, IPFIX, CSD, LISP, Paketaggregation A-MPDU, Paketaggregation A-MSDU, MIB II, AVC, AAA, DFS, ERSPAN, EEM |
| Netzwerk/Transportprotokoll | IPSec, PPPoE, DHCP, DNS, L2TPv3 |
| Produktbeschreibung | Cisco Integrated Services Router 1117 - Router - DSL-Modem - Desktop |
| WAN-Ports Anz. | 2 |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 32.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 2.59 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 23 cm |
| Flash-Speicher / Installierte Größe | 4 GB |
| Header / Hersteller | Cisco |
| Header / Marke | Cisco |
| Header / Modell | 1117 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Cisco Integrated Services Router |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Netzwerk / Data Link Protocol | Ethernet, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet |
| Netzwerk / Formfaktor | Desktop |
| Netzwerk / Hauptmerkmale | Firewall, USB-Anschluss, VPN-Unterstützung |
| Netzwerk / Integrierter Switch | 4-Port-Switch |
| Netzwerk / Netzwerk/Transportprotokoll | DNS, PPPoE, L2TPv3, IPSec, DHCP |
| Netzwerk / Typ | Router |
| Netzwerk / WAN-Ports Anz. | 2 |
| RAM / Installierte Größe | 4 GB |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau |
| Verschiedenes / Verschlüsselungsalgorithmus | 384-Bit SHA, 1024-bit RSA, MD5, 748-Bit-RSA, IKE, SHA, 256-bit SHA, 128-Bit AES, 256-Bit-AES, Dreifach DES, DES, 512-bit SHA, 2048-bit RSA, ECDSA |