NEU
| Artikelnummer: | 4672718-TD |
| Herst. Art. Nr: | PCI2S4851050 |
| EAN: | 0065030842587 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 05.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,150 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.5 cm x 12 cm x 1.8 cm |
| Data Link Protocol | RS-422, RS-485 |
| Formfaktor | Plug-in-Karte |
| Gerätetyp | Serieller Adapter |
| Gewicht | 56 g |
| Herstellergarantie | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Ports | RS-422/485 x 2 |
| Produktbeschreibung | StarTech.com 2 Port Serielle RS422/485 PCI Schnittstellenkarte mit 161050 UART - Serieller Adapter - PCI-X - RS-422/485 x 2 |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | PCI-X |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 4.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 56 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 12 cm |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | Startech |
| Header / Modell | 2 Port Serielle RS422/485 PCI Schnittstellenkarte mit 161050 UART |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Startech |
| Netzwerk / Data Link Protocol | RS-422, RS-485 |
| Netzwerk / Schnittstellentyp (Bustyp) | PCI-X |
| Netzwerk / Typ | Serieller Adapter |
| Service und Support / Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |