NEU
| Artikelnummer: | 13186752-TD |
| Herst. Art. Nr: | NXA-PAC-350W-PE-RF |
| Hersteller: | Cisco Refresh |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 18.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 1,857 Kg |
Versandgewicht: 1,857 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für | P/N: C1-N9K-C9348GC-FXP, N9K-C9348-FX-B14Q, N9K-C9348-FX-B24C, N9K-C9348-FXP-Z-PE, N9K-C9348GC-FXP, N9K-C9348GC-FXP-H, N9K-C9348GC-FXP-OR |
| Gerätetyp | Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Gewicht | 1.27 kg |
| Leistungskapazität | 350 Watt |
| Preistyp | Wiederaufbereitet |
| Produktbeschreibung | Cisco - Stromversorgung redundant / Hot-Plug - 350 Watt |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 1.27 kg |
| Allgemein / Produkttyp | Stromversorgung redundant / Hot-Plug |
| Allgemein / Unterkategorie | Stromversorgungen |
| Header / Hersteller | Cisco Refresh |
| Header / Marke | Cisco |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Cisco |
| Stromversorgungsgerät / Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Plug-In-Modul |
| Stromversorgungsgerät / Gestellte Leistung | 350 Watt |
| Stromversorgungsgerät / Kompatibilität der Stromversorgung | Netzwerkhardware |
| Verschiedenes / Produktzustand | Wiederaufbereitet |