| Artikelnummer: | 13168588-TD |
| Herst. Art. Nr: | 67462 |
| EAN: | 4043619674626 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 26.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,100 Kg |
Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8 cm x 48.3 cm x 2.2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 0.5U |
| Produktbeschreibung | Delock Kabelführungsplatte für Schaltschrank - 0.5U - 19" - L-shaped, 80 mm, with cable tie fastening |
| Produktmaterial | Metall |
| Produkttyp | Kabelführungsplatte für Schaltschrank - L-shaped, 80 mm, with cable tie fastening |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 2.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 48.3 cm |
| Allgemein / Hersteller-Produkttyp | Panel |
| Allgemein / Produkttyp | Kabelführungsplatte für Schaltschrank |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung, Racks und Rack-Hardware |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |