NEU
| Artikelnummer: | 12317374-TD |
| Herst. Art. Nr: | 2261A-PRIVACY-SCREEN |
| EAN: | 0065030925952 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 20.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,960 Kg |
Versandgewicht: 0,960 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 32.5 cm x 50 cm x 1.85 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Produktbeschreibung | StarTech Blickschutzfilter für Bildschirme - 16:10, hanging acrylic, glossy - 55,9 cm Breitbild (22 Zoll Breitbild) - TAA-konform |
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Bildschirme - 2-Wege |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 32.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.85 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 50 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Blickschutzfilter für Bildschirme |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Sicherheitsprodukte für Computer, Zubehör für Monitor |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | Startech |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | StarTech |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |