| Artikelnummer: | 11795536-TD |
| Herst. Art. Nr: | C1100TG-1N32A |
| EAN: | 8592978549381 |
| Hersteller: | Cisco Ent Net |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 05.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 6,660 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.4 cm x 30.5 cm x 4.4 cm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar - 1U |
| Gerätetyp | Gateway |
| Leistung | Aggregatdurchsatz: 500 Mbps ¦ Aggregatdurchsatz (IPSec): 100 Mbps |
| Leistungsmerkmale | NAT Support, CBWFQ, WRED, ACL Support, DMVPN, SSM, AAA, HQoS, EEM, PPP |
| Netzwerk/Transportprotokoll | IPSec, SLIP, DHCP, PAP, L2TPv3, IPv4, IPv6 |
| Produktbeschreibung | Cisco 1100 Terminal - Gateway - an Rack montierbar |
| WAN-Ports Anz. | 2 |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 44.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 30.5 cm |
| Flash-Speicher / Installierte Größe | 4 GB |
| Header / Hersteller | CISCO ENT NET |
| Header / Marke | Cisco |
| Header / Modell | 1100 Terminal |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Cisco |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Netzwerk / Data Link Protocol | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Ethernet |
| Netzwerk / Formfaktor | An Rack montierbar |
| Netzwerk / Netzwerk/Transportprotokoll | PAP, IPv6, IPSec, SLIP, IPv4, L2TPv3, DHCP |
| Netzwerk / Typ | Gateway |
| Netzwerk / WAN-Ports Anz. | 2 |
| RAM / Installierte Größe | 2 GB |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau |
| Verschiedenes / Verschlüsselungsalgorithmus | 192-Bit AES, SSL 2.0, ECDH, DSA, ESP, DES, DH, 1024-bit RSA, 512-bit SHA, TLS 1.0, 384-Bit SHA, 128-Bit AES, Dreifach DES, 2048-bit RSA, IKEv2, IKE, SSL 3.0, MD5, 256-bit SHA, 748-Bit-RSA, 256-Bit-AES, ECDSA 384-Bit, TLS 1.2, TLS 1.1, ECDSA 256-Bit |