NEU
| Artikelnummer: | 13161114-TD |
| Herst. Art. Nr: | RS1626XS+ |
| EAN: | 4711174726080 |
| Hersteller: | Synology |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 29.07.2026 | |
| Bruttogewicht: | 15,120 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.19 cm x 66.85 cm x 4.4 cm |
| Anzahl installierter Peripheriegeräte/Module | 0 (installiert) / 4 (Max) |
| Gerätetyp | NAS-Server |
| Gewicht | 9.5 kg () |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |
| Host-Konnektivität | 10 Gigabit Ethernet |
| Massenspeicher-Controller | RAID SATA 6Gb/s RAID RAID F1, JBOD, 0, 1, 5, 6, 10 |
| Netzwerk | 10Mb LAN, 100Mb LAN, 1GbE, 10GbE |
| Produktbeschreibung | Synology RackStation RS1626xs+ - NAS-Server |
| Prozessor | 1 x Intel Xeon D-1726 2.9 GHz (6 Kerne) |
| RAM | 16 GB |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Unterstützte IP-Kameras | 75 |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 48.19 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 9.5 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 66.85 cm |
| Gehäuse / Anzahl installierter Peripheriegeräte/Module | 0 |
| Gehäuse / Anzahl unterstützter Peripheriegeräte/Module | 4 |
| Header / Hersteller | Synology |
| Header / Marke | Synology |
| Header / Modell | RS1626xs+ |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Synology RackStation |
| Massenspeicher / Gesamtspeicherkapazität | 0 TB |
| Massenspeicher / iSCSI-Unterstützung | iSCSI |
| Massenspeicher / Netzwerkspeichertyp | NAS-Server |
| Massenspeicher-Controller / RAID Level | RAID F1, RAID 1, RAID 5, JBOD, RAID 0, RAID 6, RAID 10 |
| Massenspeicher-Controller / Schnittstellentyp | Serial ATA-600 |
| Massenspeicher-Controller / Typ | RAID |
| Netzwerk / Data Link Protocol | Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Optischer Speicher / Typ | Keine(r) |
| Prozessor / Prozessornummer | D-1726 |
| Prozessor / Typ | Xeon |
| Service und Support / Typ | 5 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |