| Artikelnummer: | 13173086-TD |
| Herst. Art. Nr: | UCSX-GPU-L4MEZZ-RF |
| Hersteller: | Cisco Refresh |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 02.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 1,480 Kg |
Versandgewicht: 1,480 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Arbeitsspeicher | 24 GB |
| Gerätetyp | GPU-Rechenprozessor |
| Grafikprozessor | NVIDIA L4 |
| Preistyp | Wiederaufbereitet |
| Produktbeschreibung | NVIDIA L4 - GPU-Rechenprozessor - L4 - 24 GB |
| Header / Hersteller | Cisco Refresh |
| Header / Marke | NVIDIA |
| Header / Modell | L4 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | NVIDIA |
| Verschiedenes / Produktzustand | Wiederaufbereitet |
| Videoausgang / Grafikprozessor | NVIDIA L4 |
| Videoausgang / Grafikprozessor-Hersteller | NVIDIA |
| Videoausgang / Typ | GPU-Rechenprozessor |
| Videospeicher / Installierte Größe | 24 GB |