| Artikelnummer: | 278254-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC7 |
| EAN: | 0731304003298 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 43 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 12,880 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.2 cm x 18.3 cm x 17.3 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SMT1500, SMT1500C, SMT1500CNC, SMT1500CUS, SMT1500I, SMT1500I-AR, SMT1500IC, SMT1500NC, SMT1500TW, SMT1500US, SMT1500X413, SMT1500X448, SMT1500X93, SU1400I, SU700XLI, SUA1500-BR, SUA1500ICH-45, SUA1500IX38, SUA1500-TW, SUA1500X114, SUA1500X427, SUA1500X448, SUA500XLJ, SUA750XLX320, SUVS1400I |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 11.68 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Japan, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #7 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 26.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 12.4 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 25.9 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 29 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 15.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 11.68 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 17.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 18.3 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Myanmar, Zypern, Nicaragua, Thailand, Guinea, Belize, Bhutan, Österreich, Chile, Burundi, Japan, Mauretanien, Philippinen, Südafrika, Marokko, Liberia, Frankreich, Liechtenstein, Saudi-Arabien, Burkina Faso, Ägypten, Jemen, Antigua und Barbuda, Korea, Papua-Neuguinea, Makedonien, Argentinien, Mexiko, Großbritannien, Algerien, Slowakei, Kamerun, Irland, Lesotho, Fidschi, Oman, Nepal, Kambodscha, Malta, Usbekistan, Bulgarien, Afghanistan, Bahrain, Anguilla, Aruba, Cooks Island, Bolivien, Irak, Niederländische Antillen, Iran, Puerto Rico, Kroatien, Griechenland, Finnland, Uganda, Vietnam, Guatemala, Jordanien, Kolumbien, Slowenien, Taiwan, Falkland-Inseln, Bangladesh, Rumänien, Island, Indonesien, Benin, Hong Kong, Nigeria, Russland, Niederlande, Honduras, Guyana, Virgin Islands, Sierra Leone, Cayman-Inseln, Vereinigte Staaten, Zaire, Salvador, Albanien, Herzegowina, Malawi, Djibouti, Barbados, Ungarn, Mosambik, Gabun, Osttimor, China, Costa Rica, Tschad, Pakistan, Turkmenistan, Singapur, Panama, Tansania, Paraguay, Kongo, Georgien, Schweden, Kenia, Côte d'Ivoire, Togo, Uruguay, Italien, Vereinigte Arabische Emirate, Kanada, Kuwait, Kuba, Peru, Belarus, Neuseeland, Kasachstan, Brunei, Andorra, Äthiopien, Australien, Türkei, Sudan, Zentralafrikanische Republik, Spanien, Armenien, Gibraltar, Dänemark, Israel, Äquatorialguinea, Portugal, Ghana, Norwegen, Indien, Aserbaidschan, Moldawien, Niger, Belgien, Deutschland, Schweiz, Botswana, Estland, Lettland, Ukraine, Ruanda, Litauen, Sambia, Luxemburg, Brasilien, Ekuador, Simbabwe, Jamaika, Sri Lanka, Mali, Jugoslawien, Tschechische Republik, Dominikanische Republik, Somalia, Libanon, Malaysia, Namibia, Senegal, Bosnien, Polen, Gambia, Angola, Venezuela |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #7 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |