NEU
| Artikelnummer: | 13171104-TD |
| Herst. Art. Nr: | FOCPENMPO |
| EAN: | 0065030922609 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 15.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,510 Kg |
Versandgewicht: 0,510 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.1 cm x 20.9 cm x 1.5 cm |
| Farbe | Blau |
| Gewicht | 52 g |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Produktbeschreibung | Startech fiber-optic cleaning pen - TAA-konform |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Produkttyp | Fiber-optic cleaning pen |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 5.1 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 52 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 20.9 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Fiber-optic cleaning pen |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Reinigungsprodukte |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | Startech |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Startech |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Verkabelung & Schaltung / Technologie | Glasfaser |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Blau |