| Artikelnummer: | 830314-TD |
| Herst. Art. Nr: | AP9878 |
| EAN: | 731304198772 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 3 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,443 Kg |
| Anschluss | Strom IEC 60320 C19 |
| Entwickelt für | P/N: SCL500RMI1U, SCL500RMI1UC, SCL500RMI1UNC, SMT1000I-AR, SMT1000R2I-AR, SMT1500I-AR, SMT1500R2I-AR, SMT2200I-AR, SMT2200R2I-AR, SMT3000I-AR, SMT3000IC, SMT3000R2I-AR, SMT3000RMI2UC, SMT750RMI2UC, SMTL1500RMI3UC, SMTL750RMI2UC, SMX3000HVTUS, SRT10RMXLIX806, SRT1500RMXLI, SRT1500XLI, SRT2200XLI-KR |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Kabellänge | 2 m |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Libanon, Saudi-Arabien, Vereinigte Arabische Emirate, Albanien, Bulgarien, Kolumbien, Tschechische Republik, Estland, Israel, Litauen, Südafrika, Ukraine, Venezuela, Kanada, Chile, Ägypten, Mexiko, Pakistan, Rumänien, Thailand, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Kenia, Nigeria, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Algerien, Äthiopien, Somalia, Ruanda, Bosnien, Kroatien, Makedonien, Slowenien, Lettland, Herzegowina, Burundi, Djibouti, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC - Stromkabel - IEC 60320 C19 zu IEC 60320 C14 - 2 m |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C14 |
| Typ | Stromkabel |
| Abmessungen und Gewicht / Länge | 1.98 m |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Peru, Paraguay, Norwegen, Vereinigte Arabische Emirate, Finnland, Thailand, Tansania, Brasilien, Ägypten, Bahrain, Tschechische Republik, Kolumbien, Nigeria, Guatemala, Ungarn, Bosnien, Schweden, Kroatien, Österreich, Honduras, Äthiopien, Israel, Litauen, Chile, Burundi, Dänemark, Deutschland, Kenia, Russland, Irland, Niederlande, Panama, Uganda, Vereinigte Staaten, Djibouti, Lettland, Mexiko, Algerien, Niederländische Antillen, Spanien, Kanada, Ruanda, Griechenland, Jordanien, Jamaika, Saudi-Arabien, Nicaragua, Albanien, Bolivien, Costa Rica, Makedonien, Rumänien, Portugal, Estland, Uruguay, Belgien, Ekuador, Dominikanische Republik, Bulgarien, Schweiz, Ukraine, Frankreich, Luxemburg, Slowenien, Türkei, Polen, Puerto Rico, Somalia, Pakistan, Großbritannien, Südafrika, Herzegowina, Salvador, Venezuela, Libanon, Italien |
| Header / Marke | APC |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC |
| Kabel / E/A-Kabeltyp | Stromkabel |
| Kabel / Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Kabel / Typ des linken Anschlusses | Strom IEC 60320 C19 |
| Kabel / Typ des rechten Anschlusses | Strom IEC 60320 C14 |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |