| Artikelnummer: | 6371242-TD |
| Herst. Art. Nr: | HB30AM4AB |
| EAN: | 065030883443 |
| Hersteller: | STARTECH COMPONENTS |
| Lagerbestand: | 57 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,140 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5 cm x 13.5 cm x 2 cm |
| Farbe | Schwarz, Space-grau |
| Gerätetyp | Hub - 4 Anschlüsse |
| Gewicht | 75 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Leistungsmerkmale | Kunststoffgehäuse |
| Ports | 4 x USB 3.2 Gen 1 |
| Produktbeschreibung | StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - SuperSpeed 5 Gbit/s USB 3.1 Gen 1 Type-A Verteiler - USB Bus Powered - 28cm USB Host Kabel (HB30AM4AB) - Hub - 4 Anschlüsse |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 |
| Systemanforderungen | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows, Google Chrome OS |
| Untertyp | USB |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 75 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 13.5 cm |
| Header / Hersteller | STARTECH COMPONENTS |
| Header / Marke | StarTech.com |
| Header / Modell | 4 Port USB 3.0 Hub - SuperSpeed 5 Gbit/s USB 3.1 Gen 1 Type-A Verteiler - USB Bus Powered - 28cm USB Host Kabel (HB30AM4AB) |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | StarTech.com |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 4 |
| Netzwerk / Formfaktor | Desktop |
| Netzwerk / Typ | Hub |
| Netzwerk / Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Netzwerk / Untertyp | USB |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem | Linux, Microsoft Windows, Google Chrome OS, Apple MacOS |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau, Schwarz |