| Artikelnummer: | 4428504-TD |
| Herst. Art. Nr: | MSTDP123DP |
| EAN: | 0065030851886 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 1 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,430 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.8 cm x 38.6 cm x 2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Video-Verteiler - 3 Anschlüsse |
| Gewicht | 99 g |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Leistungsmerkmale | Kunststoffgehäuse |
| Produktbeschreibung | StarTech.com 3-Port Multi-Monitor DisplayPort 1.2 MST Hub, DP Splitter - Video-Verteiler - 3 Anschlüsse |
| Stromversorgung | AC 100/230 V |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 7.8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 99 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 38.6 cm |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | StarTech.com |
| Header / Modell | 3-Port Multi-Monitor DisplayPort 1.2 MST Hub, DP Splitter |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | StarTech.com |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 3 |
| Netzwerk / Formfaktor | Desktop |
| Netzwerk / Typ | Video-Verteiler |
| Netzwerk / Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |