| Artikelnummer: | 10454572-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806410 |
| EAN: | 8592978580513 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 218 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,080 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 20 Threads |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Smart Cache, Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Instruction Set 64-bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Standard Manageability (ISM), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.5 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 7 265KF / 3.9 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 265KF (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 3.9 GHz (P-Kern) / 3.3 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 30 MB |
| Prozessor / Funktionen | Befehlssatz 64-Bit, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel SSE4.1, Intel OS Guard, Thermal Monitoring Technologies, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel Smart Cache, Intel Secure Key, Intel Trusted Execution Technology, Intel SSE4.2, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Thread Director, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Volume Management Device (VMD), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Enhanced SpeedStep technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Boot Guard, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Speed Shift Technology, Intel 64 Technology, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Idle States, Unterstützung für Execute Disable Bit |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 265KF |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.9 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 7 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |