| Artikelnummer: | 6180168-TD |
| Herst. Art. Nr: | C1111X-8P-RF |
| EAN: | 889728350105 |
| Hersteller: | Cisco Refresh |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 05.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 3,840 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 32.3 cm x 23 cm x 4.2 cm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Gerätetyp | Router - 8-Port-Switch (integriert) |
| Gewicht | 2.59 kg |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Leistung | Verschlüsselungsdurchsatz: 250 Mbit/s |
| Leistungsmerkmale | PoE, CBWFQ, WRED, ACL Support, QoS, DMVPN, NetFlow, MRC, IPFIX, CSD, LISP, Paketaggregation A-MPDU, Paketaggregation A-MSDU, MIB II, AVC, AAA, DFS, ERSPAN, EEM, DNA-Support |
| Netzwerk/Transportprotokoll | IPSec, PPPoE, DHCP, DNS, L2TPv3 |
| Produktbeschreibung | Cisco Integrated Services Router 1111 - Router - Desktop |
| WAN-Ports Anz. | 2 |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 32.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 2.59 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 23 cm |
| Flash-Speicher / Installierte Größe | 8 GB |
| Header / Hersteller | Cisco |
| Header / Marke | Cisco |
| Header / Modell | 1111 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Cisco Integrated Services Router |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Netzwerk / Data Link Protocol | Gigabit Ethernet, Ethernet, Fast Ethernet |
| Netzwerk / Formfaktor | Desktop |
| Netzwerk / Hauptmerkmale | USB-Anschluss |
| Netzwerk / Integrierter Switch | 8-Port-Switch |
| Netzwerk / Netzwerk/Transportprotokoll | PPPoE, DNS, IPSec, DHCP, L2TPv3 |
| Netzwerk / Typ | Router |
| Netzwerk / WAN-Ports Anz. | 2 |
| RAM / Installierte Größe | 8 GB |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau |
| Verschiedenes / Verschlüsselungsalgorithmus | 256-bit SHA, 1024-bit RSA, ECDSA, 384-Bit SHA, DES, IKE, MD5, 128-Bit AES, SHA, 748-Bit-RSA, 2048-bit RSA, Dreifach DES, 256-Bit-AES, 512-bit SHA |