| Artikelnummer: | 11833377-TD |
| Herst. Art. Nr: | IR1101-K9-DST |
| Hersteller: | Cisco IOT |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 21.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 1,440 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13.25 cm x 12.49 cm x 6 cm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Gerätetyp | Router - 4-Port-Switch (integriert) |
| Gewicht | 1.02 kg |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |
| Leistungsmerkmale | NAT Support, DHCP-Server, DHCP-Relais, DHCP-Client, DNS proxy, DNS-Spoofing, ACL Support, Cisco IP SLA, NAT-Transparenz, DMVPN, Stateful Failover, SPI, Port Security, VRF, CoPP, QoS, LLQ, WFQ, CBWFQ, CBTS, CBTP, richtlinienbasierte Weiterleitung, CoS, DSCP-Unterstützung, CBWRED, DiffServ-Unterstützung, HQoS, Backhaul Technology |
| Netzwerk/Transportprotokoll | DHCP, DDNS, IPv4, IPv6, L2TPv3, IPSec, HTTP, HTTPs, FTP, RTP, cRTP |
| Produktbeschreibung | Cisco Industrial Integrated Services Router 1101 - Router - Desktop |
| WAN-Ports Anz. | 2 |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 13.25 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 1.02 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 6 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 12.49 cm |
| Flash-Speicher / Installierte Größe | 4 GB |
| Header / Hersteller | Cisco |
| Header / Marke | Cisco |
| Header / Modell | 1101 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Cisco Industrial Integrated Services Router |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Netzwerk / Data Link Protocol | Ethernet, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet |
| Netzwerk / Formfaktor | Desktop |
| Netzwerk / Hauptmerkmale | Firewall, VPN-Unterstützung, USB-Anschluss |
| Netzwerk / Integrierter Switch | 4-Port-Switch |
| Netzwerk / Netzwerk/Transportprotokoll | IPv6, RTP, HTTPs, IPSec, DHCP, FTP, IPv4, DDNS, L2TPv3, cRTP, HTTP |
| Netzwerk / Typ | Router |
| Netzwerk / WAN-Ports Anz. | 2 |
| RAM / Installierte Größe | 4 GB |
| Service und Support / Typ | 5 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Verschlüsselungsalgorithmus | 512-bit SHA, SSL, 256-Bit-AES, 384-Bit SHA, PKI |