NEU
| Artikelnummer: | 13200736-TD |
| Herst. Art. Nr: | E3SP30KH |
| EAN: | 0731304768128 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 22.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 69,000 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25 cm x 91.6 cm x 79.6 cm |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 400 V |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 380/400/415 V |
| Eingangsverdrahtung | 3 Phasen |
| Farbe | Weiß |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 56 kg |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Leistungskapazität | 30 kW / 30000 VA |
| Produktbeschreibung | Schneider Electric Easy UPS 3S Pro E3SP30KH - USV - 3:3, for external batteries - 30 kW - 30000 VA |
| Zubehör im Lieferumfang | Staubfilter |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 38 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 69 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 98.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 97 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 25 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 56 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 79.6 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 91.6 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | Schneider |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Schneider Electric Easy UPS 3S Pro |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Stromversorgungsgerät / Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 380/400/415 V |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Stromversorgungsgerät / Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 400 V |
| Stromversorgungsgerät / Gestellte Leistung | 30 kW |
| Stromversorgungsgerät / Leistung (VA) | 30000 VA |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |